Американская певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала серию видеороликов, где обратилась к своим двойняшкам Максу и Эмми с поздравлениями по поводу дня рождения 

Видеосообщения Лопес опубликовала на своей странице Джей Ло в Instagram.

В первом сообщении Ло разместила милый видеоролик, где обратилась к своему сыну Максу.

«Макс, ты мое сердце, моя любовь, мой мир. Ты делаешь каждый мой день ярче своей заботой, добротой, любовью и пониманием. Твоя энергия несравненная, твое чувство юмора заставляет всех вокруг смеяться. Я восхищаюсь тем, насколько глубоко ты понимаешь людей и мир. Моя душа, мой хороший мальчик. С днем рождения! Я знаю, что ты становишься таким взрослым, но для меня ты всегда будешь моим драгоценным кокосом», – подписала видео Дженнифер.

 

Своей дочери Эмми она посвятила не менее нежные и трогательные слова любви и поздравлений с 10-летием.

«Эмми, ты моя душа. Я обожаю в тебе абсолютно все: твой артистизм, твою независимость, твои силу и чувствительность. С днем рождения, моя зефирная принцесса. Я знаю, что ты уже вырослая, но для меня ты всегда останешься моим драгоценными кокосом», – поздравила дочь Лопес.

 

Третье видео актриса посвятила Эмми и Максу вместе и написала несколько проникновенных слов, которые тронули сеть.

«Трудно представить, что прошло уже десять лет с тех пор, как эти два создания вошли в мою жизнь и изменили ее навсегда. Вы излечили мою душу и сделали меня моложе. Вы научили меня любви и жизни и помогли мне познать себя. Я всегда буду любить этих прекрасных детей», – подытожила звезда.

 

Позже Дженнифер Лопес опубликовала в Instаgram Stories несколько фотографий с празднования десятилетия детей.

Напомним, как ранее писала Politeka, знаменитая пара, известные телеведущие Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали первый день рождения своего сына.
Источник: Politeka