В интернете появилась демо-версия песни, которую Эми Уайнхаус записала в 17 лет

Запись обнародовал музыкант Джил Кенг. Именно британский музыкант был одним из авторов трека.

По словам Кенга, Эми Уайнхаус пришла в студию звукозаписи в 2001 году. Тогда она стремилась привлечь к себе внимание, и ей это удалось.

«Это был очень трудное время для поп-музыки. К нам приходила огромное количество ужасных мужских и женских групп. Потом к нам пришла Эми. Она начала петь и просто покорила нас. Мы были поражены ее талантом », — вспоминает Джил Кенг.

Ранее же в Universal Music утверждали, что почти все демо-записи Эми Уайнхаус были удалены после смерти певицы. Это сделали для того, чтобы исключить посмертные публикации звезды.

Кенг объяснил, почему все-таки решил опубликовать демо.

«Я долго об этом думал. Я нашел запись снова на прошлой неделе и подумал — я выложу ее, чтобы люди смогли ее услышать», — рассказал музыкант.

Напомним, Эми Уайнхаус — это британская популярная певица, исполнявшая песни в жанрах соул-поп с джазовыми мотивами. Звезда умерла 23 июля 2011 года, когда ей было 27 лет. Причиной смерти Эми Уайнхаус был сердечный приступ, который вызвала алкогольная интоксикация.

Как сообщала Politeka, легендарный женская поп-группа Spice Girls объединится для выступления на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Если раньше Spice Girls объявили, что возвращаются на сцену, то недавно стало известно, что девушки споют на королевской свадьбе в мае 2018 года. О выступлении случайно обмолвилась одна из экс-перчинок Мел Би (Мелани Браун) в эфире американского ток-шоу The Real.

Источник: NME