Известная немецкая топ-модель Хайди Клум отреагировала на критику людей, которые в социальной сети обратили ее внимание на возраст и посоветовали искать более приличное занятие

Модель рассказала о недобризливі отзывы в эфире программы «Шоу Эллен Дедженерес».

Как известно, 44-летняя Хайди Клум является лицом собственной дизайнерской линии нижнего белья Heidi Klum Intimates. Следовательно знаменитість часто позирует перед камерами в сексуальных нарядах.

«Все говорят, что мне скоро 45, и советуют найти другое занятие. В такие моменты я задумываюсь о женщин, которым 50, 60, 70… Неужели у нас есть срок годности и после определенного возраста мы уже не можем чувствовать себя сексуальными?» – возмутительно сказала Хайди Клум.

По словам модели, она будет продолжать фотографироваться в нижнем белье, ведь взрослые женщины тоже могут рекламировать одежду.

«Неужели взрослые женщины не могут сниматься в рекламе? Именно поэтому я оголяюсь», – заявила Хайди Клум.

Напомним, как передавала Politeka,20 февраля знаменитой супермодели Синди Кроуфорд исполняется 52 года. Несмотря на возраст, Синди продолжает роскошно выглядеть и зарабатывать в модельном бизнесе.

Глядя на фотографии модели Синди Кроуфорд понимаешь, что возраст для знаменитости не более чем цифра в паспорте!

К слову, каждое появление Синди на красной дорожке светского мероприятия до сих пор становится самым обсуждаемым в прессе. Облегающие платья, высокие разрезы, глубокие декольте, соблазнительные кожаные юбки, сексуальный макияж – Кроуфорд точно знает, как подчеркнуть все достоинства своей фигуры.

Источник: Elle