Семья Галкиных поделилась очень личным фото

Об этом сообщает информационный портал «Знай.uа«.

Масим Галкин, известный российский телеведущий, актер и пародист, 27 февраля на личной странице в соцсети «Instagram» выложил новую публикацию. На фотоснимке дети любимца миллионов Галкина и знаменитой примадонны Аллы Пугачевой позируют в праздничном наряде: Гарри — в бордовом бархатном пиджаке и брюках в тон, Лиза — в белом платье с цветочным узором, на голове у девочки корона.

Хватило шести часов для того, чтобы звездный пост набрал более 200 тысяч лайков и дюжины восторженных комментариев. Чрезвычайно много фолловеров артистов написали о том, что фотоснимок напоминает фрагмент из знаменитой истории про Снежную королеву.

Как сообщал ранее портал, украинский певец и композитор Андрей Данилко, который был судьей на Нацотборе Евровидения, объяснил, почему возник жесткий конфликт с администратором участницы конкурса TAYANNA. Звезда жалеет, что матерился в прямом эфире, однако считает, что представитель певицы должен был выслушать критику до конца.

Андрей Данилко заподозрил певицу TAYANNA в использовании фонограммы. Участница конкурса заверила, что это ошибка, она научилась танцевать и петь одновременно. За вокалистку вступилась Джамала, которая подтвердила слова певицы TAYANNA.

Также портал сообщал, что в сети появился трейлер фильма по роману Сергея Жадана «Ворошиловград».

Режиссером ленты «Дикое поле» стал Ярослав Лодыгин. Съемки картины больше месяца длились в Старобельске, после чего продолжились в Киеве и закончились в сентябре.

Над созданием сценария также работала драматургиня Наталья Ворожбит. Продюсер Саша Костина рассказала, что фильм имеет классическую вестерновскую композицию, поэтому лента станет вестерном.