26 октября на красной дорожке премии YUNA-2018 в интервью Потап поделился своими впечатлениями о работе с нашумевшей артисткой. Именно его Зианджа выбрала на роль своего тренера в вокальном проекте «Голос страны».

Об этом сообщает портал Знай.юа

«С ней очень хорошо работается. Вы знаете, она уникальный человек, супер-артистка. Дело в том, что, вы знаете, она была и на той, и на этой стороне луны, поэтому мне так интересно. В ней такая бешеная энергетика. Я, конечно, люблю пацанячую компанию, но с Зианджей с удовольствием сотрудничаю и провожу время», — поделился Потап.

Кроме того, в прямом эфире певец и продюсер сделал обращение к депутатам Верховной Рады, в котором резко выразился на счет состояния украинских дорог:

«Мы в прямом эфире, можно сказать. Друзья, мы поездили по украинским дорогам. Просьба к депутатам: скинуться и не купить себе очередную тачку, а сделайте дороги, с*ки», – сказал Потап.

Напомним, Зианджа — девушка-трансгендер, известная в Украине 10 лет назад, как Борис Апрель. Её появление произвело настоящий фурор не только среди зрителей, но и шокировало звездных тренеров.

Так же отметим, что не все позитивно отнеслись к новому образу артистки. Как ранее сообщалось, Зианджа столкнулась с жестокостью и нетерпимостью от участника третьего эпизода Андрея Рыбарчука и звездного тренера Тины Кароль.

“Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Меня оскорбляли и, я понимаю, что это не изменится в ближайшем будущем. Я та, кем я являюсь! И горжусь этим! И никому не должна доказывать правильность своего выбора. Но когда люди, имеющие авторитет и влияние в обществе, продолжают обращаться ко мне в мужском роде – они пропагандируют нетолерантность и неприятие, вместо равноправия и любви”, – прокомментировала Зианджа.