Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что могла сыграть роль Беллы в саге «Сумерки», однако провалила пробы

«Я до конца не понимала, что это вообще за проект. Когда ты рядовой актер, ты бегаешь по прослушиваниям, пробуешься на множество ролей», – рассказала Лоуренс.

Кроме того, Дженнифер рассказала, что жалеет о других ролях в известных кинокартинах, которые упустила.

Так, например, могла могла сыграть Алису в фильме Тима Бертона «Алиса в Стране чудес», но главную роль тогда получила Миа Васиковска.

Напомним, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что покидает покидает киноидустрию. Об этом актриса рассказала в интервью. По словам Лоуренс, она планирует оставить Голливуд как минимум на год и посвятить себя социальному активизму. Сейчас актриса Дженнифер Лоуренс активно сотрудничает с некоммерческой организацией Represent.Us, которая занимается борьбой с коррупцией.

Как ранее писала Politeka, популярная актриса Дженнифер Лоуренс, известная по ролям в “Голодных играх” и “Людях Икс”, выгнала российское телевидение со своей пресс-конференции. Во время пресс-конференции, посвященной картине “Мама!”, состоявшейся в Лондоне, знаменитая актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет давать никаких комментариев росСМИ из-за “политических причин”.

Кроме того, Politeka сообщала, оскароносная Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее откровенного образа, который оценили как «не по погоде». Американская актриса представила в Лондоне свой последний фильм «Красный воробей», где она исполнила главную женскую роль.

Однако, в медиапространстве все взялись комментировать не саму ленту, а откровенное и одновременно стильное платье актрисы. Лоуренс выбрала черное платье Versace с глубоким декольте и разрезом, дополнив образ черными босоножками.

А вот ресурс Jezebel прокомментировал выход светской звезды неоднозначным и как бы остроумным заголовком: «Пожалуйста, дайте Дженнифер Лоуренс пальто». Ведь на всех фото видно, что другие актеры тепло одеты, только Лоуренс позирует в легком платье.

По материалам Billboard