Известную актрису из сериала «Сверхъестественное» обвинили в сексуальных домогательствах

Популярную актрису Джейми Лунер обвинили в сексуальных домогательствах и наркотической зависимости. Об этом информирует Знай.юа.

Пожаловался на звезду американец Энтони Оливер – мол, она «накачала» его препаратами и склоняла к интиму, а потом еще и сняла весь процесс на камеру.

И было это, если верить мужу, еще в конце 90-х: тогда Энтони исполнилось всего 16 лет. Почему он решил вспомнить об этом сейчас, неизвестно.

По словам Оливера, с Лунер их познакомил его старший брат, в 1998-м актриса устроила вечеринку в собственном доме, напоила парня и дала ему наркотики, а потом повела в спальню, где «сделала ему приятно».

Сейчас он уже не тот робкий паренек и пошел написать заявление в полицию, там на него посмотрели косо – еще бы, описывал события 20-летней давности, доказательств которым не было. Даже маме не хотел рассказывать: она тогда устроилась на руководящую должность и не хотел портить репутацию. В окружении актрисы все обвинения отвергают.

Известно, что Джейми Лунер знают по ролям в сериалах «Саванна», «Район Мелроуз», «Все мои дети», «Чужой в моей постели»,» Сверхъестественное»,» Настоящая кровь», «Убийство первой степени» и много других.

В начале 2000-х она снялась сразу в четырех фильмах, сделанных специально для женского кабельного канала Lifetime, обладала неплохими способностями телеведущей, поэтому нередко получала приглашения на интересные проекты в прайм-тайм, попробовала себя даже в ситкома.

Особенно запомнилась публике в образе Лекси Стерлинг, новой злодейки. Но со временем рейтинги шоу из-за большой занятости также начали падать, поэтому она решила остановиться исключительно на кино и порвать с телевидением.