Радостная новость в семье российского актера Эммануила Виторгана и его 56-летней жены! Несмотря на почтенный возраст, пара стала родителями маленькой девочки.

Вероятно, супруги прибегли к услугам суррогатной матери, пишет Знай.юа.

Сейчас никаких подробностей о рождении малышки нет, однако сенсационную новость уже подтвердила жена знаменитости — 56-летняя Ирина Млодик. «Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления», — сообщила она.

А в Facebook Эммануила Виторгана появилось объявление о поиске няни.

Известно, что Млодик — третья жена Виторгана. Они поженились в 2003 году, но совместных детей у пары до недавнего времени не было, однако актер не раз отмечал, что в его отношениях с Ириной царит настоящая гармония.

Предыдущая жена Виторгана — актриса Алла Балтер — умерла от продолжительной болезни в 2000 году.

От этого союза у актера остался сын — Максим Виторган:

Также у артиста есть дочь Ксения от первой жены Тамары Румянцевой:

Сегодня среди звезд немало мам и пап, которые решили ими стать уже в почтенном возрасте.

И хотя сегодня общество в своем большинстве еще не готово к таким изменениям и часто называет странными людей, которые решаются завести ребенка после 50 лет, — будь то первый или десятый малыш, звездные отцы и мамочки доказывают, что никогда не поздно ощутить радость отцовства.

И Виторган не единственный, кто стал отцом в таком зрелом возрасте. Так, к примеру, Роберт Де Ниро стал отцом в 72 года, Пол Маккартни — в возрасте 73 лет, Мел Гибсон стал отцом в 60, Майкл Дуглас — в возрасте 71 года, а Клинт Иствуд стал отцом в 85 лет.