Известная телеведущая призвала свои поклонников быть более терпимыми к другим

На днях популярная российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава, известная многим как резидент проекта “Comedy Woman”, на своей официальной странице в Instagram разместила откровенное обращение к поклонникам. Она призвала всех подписчиков быть более дружелюбными и высказывать недовольство сдержано, не забывая о цензуре, сообщает Clutch.

“Сегодня задумалась, как мы могли бы с вами общаться вот так напрямую друг с другом, не будь интернета? До момента, пока я не пришла в социальные сети, даже не понимала, как это здорово, делиться с вами чем-то важным или просто забавным и получать ответ… Ну, и что-нибудь рекламировать (не могу же я быть идеальным инстаблогером).

Надеюсь у меня получается, и мои посты вас хоть немного, но радуют. Как говорится, у президента – федеральное послание в Манеже, у Кати – страничка в Инстаграм. Кстати, в этом году у нашего главы выступление даже с инфографикой прошло, но как бы и у меня новшества планируются – уже осваиваю новые проги по монтажу видео.

Правда пока просто аннотации читаю, но начало положено. Я ведь отдаю себе отчет, что вас у меня три миллиона – и вы заслуживаете лучшего контента (по моей версии, конечно же). В посты душу вкладываю, и ничего не пишу просто так. Это намек тем, кто пишет мне в комментариях “на вас же дети смотрят, что ты выкладываешь, иди лучше поешь”.

Друзья, давайте просто стараться понимать друг друга и быть добрее. А лучше – заниматься каждому тем, что умеет и чем будет полезен. Развивайте свой бизнес. Учитесь. Путешествуйте. Становитесь врачами или инженерами, мамами или учителями, актерами или музыкантами. Идите в президенты, если очень хочется. Можете всеми сразу.

Только, пожалуйста, завязывайте негативить. Если вас что-то раздражает, пишите в комменты, что хотелось бы изменить и что вы для этого делаете, но без оскорблений. Надеюсь, мы с вами здесь создали клуб единомышленников, которые не сидят на месте и уж,тем более,могут чем-то поделиться друг с другом. Я захожу к вам на странички, я вижу, что вы красивые, умные, активные.

Давайте не жить старыми укладами, перестанем быть кухонными политиками и начнем уже понимать, что сегодня все в наших руках, что можем сами менять нашу жизнь к лучшему, но никак за счет унижения или оскорбления других. Вы или поддерживайте, или делайте свое. Но давайте будем выше всякой грязи.

Тут, конечно, я загнула высоко, ну а че.. Президент может вас всех призывать идти вперед, а я нет? И я могу. У меня тоже есть возможность к вам обратиться..мои 3,4! Люблю вас”, – написала Екатерина Варнава.