Артистка теперь красуется на обложках не только глянца

Об этом сообщает  информационный портал «Знай.ua«.

Украинская певица, народная артистка Тина Кароль, которая часто появляется на обложках авторитетных изданий и гламурных журналов неожиданно стала лицом авиакомпании.

Об этом написал пиар-менеджер артистки Павел Орлов на странице в Facebook и показа несколько кадров с фотосессии.

«Тина Кароль стала лицом компании МАУ. Снимаем рекламу с Соня Плакидюк. Будет круто! Летаем Выше облаков!», — прокомментировал Орлов.

Кароль, которая по версии «YUNA 2018 стала» победительницей в категории «Лучшая певица», заключила договор с украинской авиакомпании МАУ и уже начала работу над новой рекламной компанией.

Павел опубликовал фото со съемок, где видно, как Тина Кароль сидит у окна, а также коротенькое видео, на котором виден процесс создания рекламы.

Напомним, недавно Тина Кароль представила клип с нового альбома и рассказала о своих опасных увлечениях, которые показала в своей видео работе на песню Все во мне». Знаменитость, как оказалось, увлекается дрэг-рейсингом — скоростной ездой на раллийном авто.

21-летнюю студентку Львовской политехники Ирину Новик можно случайно спутать с известной украинской певицей Тиной Кароль. Украинка как две капли воды похожа на своего кумира, вона даже специально подбирает похожую прическу и макияж.