Скандальная украинка Ани Лорак продолжает удивлять своими выходками

На этот раз украинская певица, которая живет и работает в России, сфотографировалась вместе с пресс-секретарем президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Фото можно найти в Instagram.

На снимке вместе с Лорак и Песковым также позируют его жена Татьяна Навка, российский певец Филипп Киркоров, артистка Полина Гагарина и актер Вячеслав Манучаров.

Само фото сделали после грандиозного шоу «Дива». Украинская певица презентовала его в субботу, 3 марта в Москве.

Поздравить Лорак с премьерой пришел чуть ли не весь российский бомонд: Филипп Киркоров с детьми, Николай Басков, Дима Билан, Эмин, Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Лариса Долина, Любовь Успенская, Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Тимур Родригез, Полина Гагарина и многие другие.

Напомним, концертное шоу продажной украинской певицы Ани Лорак, которое состоялось в Москве и Санкт-Петербурге, высмеяли российские СМИ назвав его «бессмысленным и слишком вычурным». А потом к ним добавились еще и пользователи соцсетей.

«Если говорить на тему глубинных смыслов, то, возможно, их-то как раз и не хватало бесподобно-красочному, супертехнологичному шоу «Дива», — отмечают журналисты.

Источник: Politeka