Известная украинская певица Тина Кароль презентовала к 8 марта сразу несколько новых видеоклипов

Об этом сообщает Знай.

«Тина впервые коснулась тем, на которые раньше не решалась говорить, и обнажила душу в чувственных музыкальных видео. После фильма «Интонации Тины Кароль» ваше представление о том, кто такая Тина Кароль, изменится навсегда. В ленте презентовали сразу семь новых клипов певицы», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, в фильме были представлены такие клипы, как «Дикая вода», «Мужчина моей мечты», «Космические чувства», «Внезапно», «Земля», «Шаг, шаг» и «Переждать».

Также Кароль рассказала, почему так ценит сове одиночество.

«Мое одиночество — мое вдохновение. Счастье не бывает много. Ты счастлив в профессии, но несчастный в любви. Иногда это можно объединить. Сейчас это не так. Я не драматизирую», — подчеркнула она.

Уточним, что ранее Тина Кароль, которая часто появляется на обложках авторитетных изданий и гламурных журналов неожиданно стала лицом авиакомпании.

«Тина Кароль стала лицом компании МАУ. Снимаем рекламу с Соней Плакидюк. Будет круто! Летаем Выше облаков», — прокомментировал ее пиар-менеджер.

Напомним, 1 марта народная артистка Украины Тина Кароль обнародовала новый видеоклип, в котором поднимается вопрос любви. Данный клип к песне «Все во мне» вошел в фильм «Интонации Тины Кароль». Его премьера запланирована на 8 марта.