Известный украинский певец собрал невероятное количество зрителей на своем концерте

Необычайный ажиотаж в ТРЦ «Терминал» г. Бровары по поводу концерта , который за два дня на «Ледовой арене» собрал более 10 тыс. зрителей. Об этом пишет Знай.юа.

Билеты на выступление Олега Винника 8 марта были распроданы в первые 2 недели после объявления продаж . Через это менеджмент певца принял решение сделать дополнительный концерт.

Невероятный поток желающих попасть на шоу стал причиной заторов на трассе Киев-Бровары. Однако, «Ледовая арена» радушно встречала зрителей. Организаторы спланировали все до мелочей: расстановкe стульев, гардероб, проходы, чтобы публика чувствовала себя как можно комфортнее.

Зал тепло и бурно встретил певца. Бешеные овации, сотни букетов и слова о любви указывали на то, что зрители просто в восторге от выступления народного любимца.

Свое выступление Олег начал с чувственного трека «Только ты одна». Следующие 3 часа артист радовал поклонников многогранностью стилей и жанров, устроив настоящий вечер сюрпризов.

Рядом с чрезвычайно популярными сегодня хитами «Волчица», «Плен», «Нино», «Как жить без тебя», артист исполнил свои старые, однако такие любимые поклонниками песни: «Метель», «Как ты там», «Нецелованная». А также презентовал свои последние работы на студии, над которыми он работал более 2 месяцев – новые композиции: душевное «Предчувствие», живую и мелодичную «Ты в курсе».