В интернет-сети появились фото с биографического фильма о королевской семье принца Гарри и Меган Маркл

Следует уточнить, что информация о съемках фильма появилась еще в январе этого года, однако доказательства были опубликованы только сейчас.

Уточним, что история о королевской любви между принцем Гарри и американской актрисой Меган Маркл покажет историю их знакомства и подготовку к свадьбе, которая состоится 19 мая этого года.

Так, на первом фото можно увидеть главных героев. Роль Меган Маркл досталась актрисе Парис Фитц-Хенли, а принца Гарри – Мюррею Фрейсеру. Также на снимках видно королеву Элизавету II, принца Уильяма (играет Берждесс Ебернетти), Кейт Мидлтон (Лаура Митчел) и еще нескольких членов королевской семьи.

Напомним, знаменитости стараются избегать ответа на вопрос, будут ли они на королевской свадьбе. Так, Мелани Браун, одна из участниц группы Spice Girls, проговорилась в интервью, что группу пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая.

Ходят слухи, что на свадьбе будет играть Эд Ширан. Он ранее выступал на свадьбах. Но Эд Ширан сказал BBC, что он немного занят в мае.

Как писала Politeka, 19 мая у Принца Гарри и Меган Маркл состоится свадьба. В связи с этим событием молодожены рассказывают в деталях о торжестве. Об этом сообщает BBC.

Так, пара женится в полдень в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, в 13:00 по Лондону (15:00 по Киеву) они проедут в карете через Виндзор, Беркшир.

Как известно, пару венчает архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Отметим, что часовня Святого Георгия, где состоится церемония, вмещает около 800 человек.

Источник: Politeka