Известная российская супермодель Ирина Шейк решила попробовать свои силы в дизайне одежды

Об этом сообщает Clutch.

«Это мой первый опыт в дизайне. Я очень рада сотрудничеству с Ellen Tracy. Бренд имеет долгую и уважаемую историю в индустрии моды, и я рада, что пойду по стопам таких супермоделей, как Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Кристи Тарлингтон», — отметила она.

По ее слова, коллекция будет состоять из 25 предметов одежды, среди которых будут элегантные платья, романтичные топы, широкие брюки. Шейк уточнила, что вдохновением для создания одежды послужил стиль 80-х годов.

«Создавая линию одежды, модель также учитывала современные тенденции. К примеру, вместо привычных джинсов Ирина предложит девушкам переодеться в более удобные, по ее мнению, спортивные треники. Примечательно, что все вещи из линейки легко сочетаются друг с другом и идеально подходят для разных ситуаций», — уточнила она.

Обратим внимание, что автором лукбука коллекции выступил известный фотограф Марио Соретти. По словам Ирины, ему идеально удалось подчеркнуть элегантность свежей линейки.

Напомним, папарацци заметили Ирину Шейк на прогулке с 5-месячной дочерью Леа де Сьен. Ирина Шейк, всемирно известная супермодель, больше не скрывает лицо своей 5-месячной дочери Леи де Сьен от американского актера Брэдли Купера.