Представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2018» MELOVIN рассказал о предсказаниях своей бабушки

«Она самая первая, кто очень жестко верил в то, что я должен быть на сцене, всегда мне об этом говорила. Помню время, когда я не проходил какие-то кастинги, на «Х-фактор» ходил 3 года, на «Україна має талант» —  4 года, кажется. Все это было безуспешно. И бабушка всегда: «Нет, ты еще пойдешь! Ты еще раз пойдешь», — отметил он.

MELOVIN также рассказал о знаке свыше в день победы на шоу.

«На «Х-факторе» перед победой, когда я уже ждал оглашения результатов, я стоял с бабушкиными бусами и говорил: «Бабушка, если ты хоть меня слышишь – дай мне какой-нибудь знак». И бусы откололись, одна бусинка упала вниз. И я понял, верь не верь, но есть что-то такое непонятное, что не укладывается в голове. В Португалии бусы тоже будут со мной обязательно! Но знаю, что я когда-то их потеряю», — уточнил певец.

К слову, именно бабушка «привела» певца на проект, с которого и начался его триумф.

MELOVIN

«Кажется, она сама меня привела на проект. Бабушку похоронили в селе, где на девять дней после ее смерти собралась вся наша семья. Но я не поехал. Услышал внутренний голос, который велел остаться в Одессе. Ночью мне приснился сон. Я увидел женщину в белом одеянии, и она властным голосом вдруг сказала: «Просыпайся!» Встал и еще полусонный включил компьютер, зашел в группу поклонников «Х-фактора» и тут же увидел: «Сегодня в Одессе кастинг проекта «Х-фактор»». Будто кто-то меня вел. Я понял, что должен еще раз испытать судьбу», — рассказал MELOVIN.

Придя в 2016 году на проект, он попал в группу «Парни» к Игорю Кондратюку. На каждом новом этапе ему хватало зрительской поддержки, чтобы ни разу не оказаться номинантом на вылет.

Во время прямых эфиров у молодых артистов было задание спеть со звездой и Косте выпала возможность познакомиться и выступить на одной сцене с Джамалой. Вместе они спели песню «Запуталась».

 

Melovin
Melovin

Напомним, представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Melovin является победителем другого популярного шоу. Так, в 2015-м году украинец выиграл вокальное шоу «Х-фактор», после чего начал работа над дебютным альбомом.

Обратим внимание, что в 2017-м году певец уже участвовал в Национальном отборе на конкурс Евровидение-2017 со своей англоязычной песне «WONDER», однако занял лишь третье место. Наиболее многословным является голосование зрителей. Он получил их рекордное количество – более 60 тысяч.

Источник: Politeka