Певица Бритни Спирс оголилась на улице из-за того, что стала новым лицом известного бренда

Соответствующее фото она опубликовала у себя на странице в социальной сети.

«На съемке было очень весело, хотя в начале я чувствовала себя странно. Я привыкла к фотосессиям в студии или в маленьком помещении, а эта была прямо на улице. Мой наряд был довольно откровенным. Это было необычно, но на кадрах все выглядит классно»

Следует уточнить, что на самом фото она позирует в укороченной джинсовой куртке, высоких сапогах, свитшоте и брендированной бейсболке, сделанной в стиле 80-х.

Обратим внимание, что менее чем за сутки снимок набрал более 50 тысяч лаков и почти полторы тысячи комментариев.

Напомним, певица Бритни Спирс никак не может договориться с экс-супругом Кевином Федерлайном о сумме алиментов. Известная американская певица Бритни Спирс, которая недавно отпраздновала годовщину отношений с молодым бойфрендом, никак не может договориться с бывшим мужем о сумме алиментов на совместных детей.

Как писала Politeka, американская поп-дива Бритни Спирс произвела настоящий фурор, появившись на церемонии The Hollywood Beauty Awards 2018 в Лос-Анджелесе. Следует отметить, что на этот раз Бритни была не просто гостьей. Она стала обладательницей престижной награды в категории “Аромат года” за парфюм Fantasy In Bloom своей марки.

Источник: Politeka