Оля Цибульская не постеснялась выложить на всеобщее обозрение фотографию себя любимой без макияжа

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

Оля Цибульская решила удивить своих поклонников и выложила фотографию с лицом без косметики. Там девушка решила начать свое утро.

Кроме неожиданной фотографии барышня оставила короткое послание для своих читателей в социальной сети.

Популярная телеведущая пожаловалась на то, что ее сын вел себя капризно, назвав такое поведение мальчика «тотальным режимом нехочунебуду». Сначала звездная мамочка сообщила, что малышу не понравилась выставка котов. Потом чадо решило сменить игру на скрипке на более приятное времяпровождение – тренировку на виолончели.

По словам Цибульской, младший член семьи требует бабушкиных фирменных соленых огурцов. Причем требование это носит странный характер, ведь подавать их к столу почему-то надо с тортом.

Но история воспитания ребенка успешно завершилась тем, что нарушителя семейного спокойствия просто отправили спать.

В завершении молодая мамочка поинтересовалась у всех читательниц, какими успокоительными они пользуются при подобных кризисах.

Поклонники артистки тут же принялись комментировать как сам пост, так и фотографию своей любимицы, которая порадовала натуральностью без тяжелого сценического макияжа.

Как ранее сообщал портал, украинский певец Melovin разместил на своей страничке в социальной сети Instagram снимки из новенького фотосета.

«Я думаю, настал особенный момент для всех нас! Он счастливый и магический, и я рад, что мы разделяем его вместе! Спасибо Вам всем за то, что вы всегда со мной! За каждую встречу после интервью, конференций и приятные моменты личного общения! Вы делаете меня сильнее!» – обратился он к ценителям своего творчества.

Как писал портал, популярная исполнительница TARABAROVA порадовала фанатов новостями о грядущем возвращении с новой композицией. Название сингла TARABAROVA еще засекречено, но съемки видеоклипа к нему уже состоялись. Авторами работы выступили молодые украинские режиссеры «Manifest Production» (Дмитрий Шмурак и Дима Манифест), с которыми артистка сотрудничает не в первый год.

Как сообщал портал, исполнитель хита «Нино» поведал, какие косметические процедуры он предпочитает. Оказывается, никаких специальных масок он не делает. Для того чтобы проснуться, использует старый проверенный способ.

«Чтобы проснуться, беру лед. Если утром есть время, люблю принять ванну, полежать в теплой воде хотя бы минут 10», – раскрыл карты Винник.