Американская икона стиля и модель Ким Кардашьян рассмешила пользователей сети своим новым фото, на котором можно заметить «космический корабль»

Причиной насмешек над ТВ-звездой стала очередная неудачная ретушь фотографии. Как известно, Кардашьян с ее помощью старается скрыть свои настоящие параметры. Однако на этот раз девушка значительно перестаралась, обрезав на заднем фоне практически все авто.

«Это что, космический корабль?», — пишут в сети фанаты Кардашьян.

Обратим внимание, что после этого инцидента звезда вновь обиделась на поклонников и решила закрыть возможность комментировать фото.

Тем не менее, меньше чем за сути снимок собрал более 1,5 миллиона просмотров.

Напомним, американская икона стиля и модель Ким Кардашьян опубликовала в сети фото, на котором показала свой новый стильный «лук»

Так, 37-летняя модель и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» решила перекрасить волосы в розовый цвет. Соответствующее фото она сделала у себя на странице в социальной сети.

На нем известная модель позирует в курточке, велосипедных шортах, и белых кроссовках. При этом внимание журналистов привлекли розовый цвет волос женщины.

Напоминаем также, что всемирно известная светская дива Ким Кардашьян не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз звезда рассказала, что именно написала в своем завещании. Распоряжения, как ни странно, касаются ее внешнего вида и похоронных декораций в целом.

Известно, что Ким Кардашьян — одна из самых обсуждаемых звезд в мире. Ведь каждый день светская львица дает повод журналистам и поклонникам говорить о себе.

Не было речи ни о деньгах, ни о распределении имущества. Больше всего, как оказалось, Ким переживает по поводу своего внешнего вида. Макияж, прическа, наряд — супруга Канье Уэста дала четкие распоряжения, даже в мелочах, касающихся каждой детали своего последнего лука.

«Если буду настолько больна, что не смогу выражать свои мысли, я хочу, чтобы уж мои макияж, прическа и маникюр были идеальны. Я хочу выглядеть как можно лучше», — разоткровенничалась Ким.

Как писала Politeka, Хлои Кардашьян устроила презентацию нового бренда одежды, находясь на восьмом месяце беременности

Так, будущая мать решила насладиться предпоследним месяцем своего «положения» и презентовала бренд одежды Good American. Обратим внимание, что она позировала топлес, рекламируя джинсы для беременных.

По словам Хлои, она долго работала над созданием коллекции джинс для женщин с разными объёмами. В её магазине можно найти вещи для полных и для беременных: каждая модель разработана из моделирующей ткани, из-за которой женщина будет чувствовать себя комфортно.

Источник: Politeka