Российская звезда 90-х, популярный певец был срочно госпитализирован в Москве

Российский певец Евгений Осин, исполнитель хита «Первый лед» («Плачет девушка в автомате»), попал в больницу с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением спиртным.

Звезда 90-х приехал в московскую клинику днем в пятницу, 30 марта. Сотрудники медицинского учреждения не сразу его узнали.

Проблема алкоголизма у Осина началась давно, минувшей зимой он проходил курс реабилитации, однако, по словам знакомых, постоянно срывался.

Сообщалось также, что он упал и сломал ребро. До этого, будучи в реабилитационном центре в одной из стран Юго-Восточной Азии, он сломал плечо. Медики обнаружили у него проблемы с печенью.

Супруга ушла от Осина. СМИ пишут, что его неоднократно видели в московских продуктовых магазинах у полок с алкогольной продукцией.

Напомним, как передавала Politeka, Известный российский певец Витас (Виталий Грачев) поразил фанатов своим внешним видом. Изменения, которые произошли с исполнителем вызвали очень разную реакцию, но равнодушным не оставили почти никого.

Поклонники не узнали любимого певца на видео из зала суда, где рассматривалось дело о стрельбе, которую он открыл ранее.

В суде Витас появился в сопровождении нескольких охранников. Видимо, певец опасался атаки папарацци или поклонников, но внимание к себе ему привлечь не удалось. Артист сильно поправился и стал практически неузнаваемым.

Пользователи высказали не только удивление, но и возмутились видом артиста. Одни считают, что он набрал вес «от хорошей жизни», другие утверждают, что он «пухнет с голоду», третьи и вовсе винят в полноте пристрастие к алкоголю. «Поросенок… Обалдеть, как он разжирел… Это вообще он?! Какой толстый стал… Такую морду отъел… Он спиваться начал», — высказались комментаторы.

Источник: РЕН