Знаменитый певец Рики Мартин рассказал о своих отношениях с мужчиной

Легенда латиноамериканской музыки поделился подробностями о жизни в браке с любимым мужчиной, сообщает Znaj.ua.

Рики Мартин и художник Джван Йосиф узаконили свои отношения в январе этого года. Рики долго скрывал свои отношения с мужчиной, но сейчас решился откровенно говорить о них.

46-летний латиноамериканец познакомился с Йосифом по переписке. Мужчины встретились позже, и уже тогда жизнь певца олностью изменилась.

«Я ему написал. Так мы общались полгода, просто пересылая друг другу сообщения о жизни и различных проблемах. Ничего о сексе. Но когда я впервые увидел его, то перестал дышать. Еще во время первой встречи я сказал: «Я женюсь на этом парне». Видимо, он подумал так же, только сообщил мне об этом немного позже», — признался Мартин.

Также артист рассказал, почему довольно долго опровергал слухи о своей гомосексуальности – он боялся открыть правду миру из-за угрозы его популярности и осуждения обществом.

«Я полностью отдавал себя карьере, не открывался для новых отношений. Я просто не хотел, чтобы люди узнали о моей ориентации, о моей природе. Я потратил много энергии, чтобы скрыть свою ориентацию», — искренне высказался Рики.