Новую обложку известного во всем мире певца Элтона Джона в стиле неон создал один из украинских художников

Об этом сообщил сам художник во время общения с журналистами.

«На меня вышли из британской Studio Fury — они раньше уже работали с Universal Music (выпускающий лейбл Элтона Джона) — и предложили сделать иллюстрации для обложки, наполнения диска, мерча и так далее. В итоге было создано семь иллюстраций, одну из которых можно увидеть на обложке, а остальные находятся внутри», — отметил черкасский художник Василий Колотуша.

По его словам, процесс создания обложки проходил под четким руководством заказчика.

«Обложка и другие иллюстрации — мои новые работы, а идея полностью принадлежит студии и клиенту: они имели полный контроль над процессом работы, вплоть до выбора цветовой схемы, ракурсов, деталей, они также предоставляли свои референсы. В таких проектах всегда четко прописаны гайдлайны, студия точно знает, что хочет получить», — подчеркнул Колотуша.

В то же время сам Элтон Джон рассказал, что думает о записываемых каверах на легендарные песни.

«Это всегда огромный комплимент, когда исполнитель настолько любит твое творчество, что тратит время и силы на то, чтобы создать кавер одной из песен. Это значит, что наша музыка по-прежнему актуальна и, в конечном итоге, наши песни привлекают новых зрителей. Мы благодарим всех за щедрость», — уточнил певец.

Напомним, знаменитый британский певец Элтон Джон подтвердил, что после последнего мирового турне, которое начнется в сентябре, он прекратит гастрольную деятельность

«Я гастролировал с 17 лет, и я решил, что время настало поблагодарить фанатов по всему миру и попрощаться. Я не говорю, что не буду творить, но не буду гастролировать», — сказал певец на пресс-конференции.

Вопреки утверждениям СМИ о слабом здоровье певца, Элтон Джон объяснил свое решение заботой о детях.

«У нас с Дэвидом (супруг певца Дэвид Ферниш — ред.) появились дети, и это изменило нашу жизнь», — пояснил он.

Он признал, что в прошлом году он страдал от серьезной бактериальной инфекции, однако подчеркнул, что, несмотря на возраст, состояние здоровья не является для него большой проблемой.

Как писала Politeka, на недавнем концерте легендарного британского певца Элтона Джона один из фанатов швырнул музыканту в лицо бусы. Украшение ударило артиста прямо по зубам, от чего он на некоторое время перестал петь. По всей вероятности, понадобилось время, чтобы восстановиться о неожиданного удара.

Источник: Politeka