На днях в Украине вышел в эфир четвертый выпуск романтического шоу «Холостяк-8»

Главный герой – Рожден Ануси был на свидании с Яной, а поскольку девушка являлется активным геймером, он предложил ей сыграть в танцевальные игры на X-box. В конце встречи холостяк вручил ей розу в виде конструктора.

Арина, Аня и Оля после этого получили приглашение на групповое свидание. Однако позже Галя решила воспользоваться своей белой розой и пойти на свидание с Рожденом вместо Оли. Девушка сначала расстроилась, но потом попросила Галю передать холостяку пазл с посланием.

Холостяк решил поиграть с девушками в игру «Что? Где? Когда?», а увидев Галю, был приятно удивлен. Арина решила воспользоваться возможностью по максимуму и продемонстрировать свой интеллект. Однако Рождену это сказало о том, что она не умеет быть частью команды.

После этого Арину и Настю ждала совместная проезда с Рожденом на машине, однако это закончилось катастрофой.

«Мне было неприятно находиться в атмосфере траура, созданного из ничего. Важно, чтобы люди слушали друг друга. Арина этого не делает, а Настя манипулирует чувствами. Наше свидание было провальным», — отметил холостяк.

На церемонии роз, Рожден вручил розы всем девушкам, кроме Арины. Именно она покинула проект на четвертой вечеринке.

Напомним, одна из участниц шоу так и не вернулась со свидания.

В третьем выпуске «Холостяка-8» одна из участниц так и не вернулась со свидания на проект. С каждым выпуском страсти на проекте накаляются. Так, стало известно, что уйти с проекта девушки могут не только после церемонии роз, но и во время индивидуального свидания. Настя Полонская, которую Рожден Ануси пригласил на романтическое свидание… больше не вернулась на проект.

Свидание Рождена и Насти прошло в бассейне, где Холостяк решил выяснить, зачем девушка пришла на шоу и, какими видит свои идеальные отношения. По словам Рождена, после того, как он вручил розу Насте в прошлом выпуске, он почувствовал, что у нее пропал интерес.

Как утверждает певец, для него самое главное в отношениях – это преданность. В то же время Рожден Ануси признался, что своих избранниц он выбирает исключительно по запаху.

Напоминаем также, что новый сезон проекта «Холостяк» уже успел отличиться первыми скандалами. Сразу же после первой вечеринки одна из участниц проекта, Римма, которая появилась на знакомстве с Холостяком в наряде невесты, пропала. Девушку искали участницы проекта и съемочная группа.

Источник: Politeka