Модель Playboy рассказала подробности о 10-месячном романе с Дональдом Трампом

Карен Макдугалл призналась в интервью на телеканале CNN, сообщает Znaj.ua.

Сначала Карен рассказала о первой встрече с нынешним президентом Соединенных Штатов. Девушка познакомилась с Трампом в особняке Playboy на съемках шоу The Celebrity Apprentice. После той встречи между знаменитостями появились чувства. Во время встречи в Лос-Анджелесе Дональд пригласил Карен в Beverly Hills Hotel, в приватное бунгало, где они сначала беседовали, а затем последовала половая связь.

Макдугалл призналась, что тогда влюбилась в бизнесмена Трампа и мечтала выйти замуж за него, мол, он называл ее единственной.

«Он попытался заплатить мне после близости, и я не знала, как это принять. Не знаю даже, как описать выражение своего лица. Я села в такси и плакала на заднем сиденье», — вспоминала модель.

Карен отказалась от денег, после чего Дональд назвал девушку особенной.

Трамп и Карен виделись не единожды. В частности, модель рассказала, как Дональд показывал ей спальню своей жены, Мелании.

«Он начал показывать мне спальню Мелании Трамп. Я подумала, может, у них проблемы? Меня смутило, что его жена спит в отдельной комнате.

Я не могла дождаться, когда же наконец смогу уйти из квартиры. Неправильные слова, действия и пребывание в чужой квартире и постели наносят удар по сердцу. Я была совсем другой, молодой девушкой, которая просто наслаждалась жизнью», — поделилась модель.

Во время отношений с нынешним президентом США Карен знала, что тот женат, что ее действия неправильны, но лишь спустя годы женщина попросила прощения у Мелании Трамп.

В 2016 году Карен Макдугалл подписала договор о неразглашении информации о своем романе с Трампом, а в обмен получила денежную компенсацию. Однако, позже женщина решила разорвать договор и рассказать всему миру подробности отношений с президентом.