Звезду сериала «Секс и город» Синтию Никсон назвали «неквалифицированной лесбиянкой»

Однако это не помешало актрисе обратить скандал во благо себе. Так, Никсон напечатала эту фразу на значках и стала их продавать.

Как выяснилось, все деньги от продажи значков пойдут на ее предвыборную кампанию.

Отметим, Никсон планирует баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк и сейчас претендует на то, чтобы Демократическая партия США номинировала ее как официального кандидата.

Сейчас одним из главных конкурентов Синтии стал Эндрю Куомо, который является нынешним губернатором штата.

В его поддержку в интервью New York Post высказалась политик Кристин Куинн: «Синтия Никсон была против того, чтобы лесбиянка с соответствующей квалификацией стала мэром Нью-Йорка. Теперь она хочет, чтобы неквалифицированная лесбиянка стала губернатором Нью-Йорка. Нужно иметь квалификацию и опыт. У нее нет квалификации, чтобы быть губернатором».

Куинн также лесбиянка и в 2013 году выдвигалась в качестве кандидата в мэры Нью-Йорка, однако Демократическая партия номинировала на этот пост Билла де Блази, который впоследствии победил на выборах.

После этих слов предвыборный штаб Никсон начал продавать значки с надписью «Неквалифицированная лесбиянка».

Значок «неквалифицированной лесбиянки»

Смотрите предвыборный ролик Никсон:

I love New York, and today I’m announcing my candidacy for governor. Join us: https://t.co/9DwsxWW8xX pic.twitter.com/kYTvx6GZiD

— Cynthia Nixon (@CynthiaNixon) 19 марта 2018 г.

Напомним, как ранее писала Politeka, на одной из голливудских вечеринок известная актриса заигрывала с Джей Зи, после чего укусила Бейонсе за лицо. 

«Она укусила Бейонсе за лицо. Та вылетела оттуда и бросилась к Дей Зи: «Джей! Иди сюда!». И схватилась за него. После – они вместе вернулись в зал и я спросила «Что случилось». Мимо проходила подруга Би, которая сказа: «та сволочь только что укусила Бейонсе, можешь в это поверить?», — рассказала подруга американской певицы Тиффани Хеддиш.

Однако сама Бейонсе попросила Хеддиш не поднимать шум на вечеринке.

«Тиффани, не трогай ее. Она под наркотиками и даже не пьяная. Она не всегда такая. Просто остынь», — пересказала ее слова Тиффани.

Источник: Politeka