Супруга известного голливудского актера Алека Болдуина Хилари призналась, что готова родить мужу пятого ребенка

Об этом она сообщила во время встречи с журналистами.

По словам 34-летней беременной Хилари, ее старшая дочь, четырехлетняя Кармен с нетерпением ждет третьего братика. Более того, она хочет чтобы мама после этого родила еще одного ребенка.

«Я не вполне уверена, что сделаю это. Однако, все возможно — ведь мне и Алеку дети доставляют столько удовольствия, они такие забавные», — отметила женщина.

В то же время Хилари призналась, что поначалу ей было трудно воспитывать троих детей, поскольку они не всегда понимали, что маме тяжело.

«Они все время на меня карабкались, причем одновременно. Когда у нас была одна Кармен, все казалось просто. Потом появился Рафаэль и ситуация немного осложнилась. Но когда на свет появился Леонардо, мне, поначалу, было так трудно с ними управляться, что в какой-то момент я подумала: «Боже, что я наделала!» Но, к счастью, я довольно быстро приспособилась к тому, что у меня трое», — подчеркнула она.

Хилари уточнила, что сейчас не испытывает какого-го либо беспокойства, поскольку «опыт приносит спокойствие».

Напомним, известная голливудская актриса из Украины Мила Кунис и ее супруг – актер Эштон Катчер вновь готовятся стать родителями. Об этом сообщают американские журналисты со ссылкой на близкую подругу семьи.

По ее словам, о беременности ей лично рассказала Мила. Доказательствам этого является то, что актриса в последнее время все реже появляется на публике, а ее выходы запомнились фанатам балахончатой одеждой.

Обратим внимание, что сама Кунис раньше утверждала, что после двух родов больше не намерена становиться мамой. При этом информацию о своем «положении» актриса комментировать пока отказывается.

Как писала Politeka, поклонники подозревают беременность у известной украинской певицы Таянны. Муза клипмейкера Алана Бадоева вызвала слухи о своем «интересном положении. Татьяна Решетняк, более известная как певица TAYANNA, не комментирует слухи о своей второй беременности.

27 марта артистка выложила на странице в Instagram фото со своим 5-летним сыном Даниэлем. Снимок мигом набрал внушительное количество лайков и лестных комментариев.

Однако, некоторые из подписчиков Татьяны заметили, что мальчик на фото обнимает маму, положив ей голову на живот. Такой трогательный жест натолкнул наблюдательных фанатов на размышления о беременности певицы.

Источник: Politeka