По словам инсайдера, в своем посте о расставании Дженна Деван и Ченнинг Татум не сказали своим поклонникам правды

3 марта супруги Татум шокировали общественность неожиданной новостью: Дженна и Ченнинг обьявили о своем расставании спустя девять лет брака. Супруги опубликовали прощальные посты на своих страницах в соцсетях, где объяснили причины разрыва.

«Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно», — написали супруги.

Как выяснилось, в письме пара забыла упомянуть об истинной причине расставания. По словам инсайдера, у Дженны и Ченнинга были разные приоритеты.

«Дженна хотела находиться дома с дочерью и всю себя посвящать семье, а Ченнинг был сосредоточен на карьере и предпочитал проводить время за пределами дома», — поделился инсайдер.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Дженна Деван и Ченнинг

Напомним, как ранее писала Politeka, звезда киноленты «Супер Майк» Ченнинг Татум и его жена Дженна Дьюэнн-Татум объявили о разводе после девяти лет совместной жизни. О своем намерении знаменитые экс-супруги объявили на страницах в соцсетях.

«Мы полюбовно приняли решение разойтись. Мы очень сильно влюбились друг в друга много лет назад, и провели вместе невероятное время. Абсолютно ничего не изменилось с тех пор  наши чувства так же сильны, но любовь – удивительное приключение, однако сейчас мы идем разными путями», –говорится в сообщениях Ченнинга и Дженни.

Также экс-супруги отметили, что между ними не произошло ссор, или других неприятностей.

По материалам зарубежных СМИ