Актера Хоппера Пенна, сына экс-супругов Робин Райт и Шонна Пенна, поймали с наркотиками

Полиция штата Небраска остановила автомобиль 24-летнего Хоппера Пенна за нарушение правил дорожного движения. В авто актера находилась еще и подруга Хоппера, 26-летняя актриса Ума фон Витткамп.

Правоохранителям показалось, что они находятся под воздействием наркотических препаратов, поэтому полицейские обыскали машину Пенна.

Так, во время обыска в салоне авто копы обнаружили 14 граммов марихуаны, четыре таблетки амфетамина и три грамма грибов.

Актера и его девушку тут же арестовали за хранение наркотиков.

Хоппер Пенн

Напомним, что Хоппер Пенн увлекся наркотиками после тяжелого развода родителей 2010 года. В прошлом году Хоппер заявлял, что ему удалось побороть наркотическую зависимость.

Хоппер Пенн с девушкой

Как ранее писала Politeka, певица Лолита Милявская в одном из российских телепередач  рассказала, с какими сложностями ей пришлось столкнуться после развода с Александром Цекало. Лолита поделилась, что после развода с Цекало она начала увлекаться наркотиками.

За год артистка так истощила собственный организм, что у нее развилось малокровие. Певица так сильно похудела, что выглядела примерно так, как люди, освободившиеся из концлагеря.

Источник: Politeka