18-летняя дочь голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз рассталась со своим парнем Эшем Стайместом

Об этом сообщают американские журналисты со ссылкой на свои источники.

Так, отношения с 26-летним Стайместом продолжались несколько лет, однако наличия у молодого человека детей от предыдущего брака не на шутку встревожило Джонни Деппа. Однако пара продолжила отношения.

Тем не менее, на днях молодая пара рассталась. По информации источника, 18-летняя девушка оказалась просто не готова к настолько серьезным отношениям, которые предусматривают не только посещение модных показов, а и воспитание детей.

Сейчас молодые люди не общаются между собой, и даже отписались друг от друга в социальных сетях.

Напомним, фанатов потеррианы порадовали первым трейлером второй части франшизы «Фантастические твари и где они обитают». На YouTube-канале студии Warner Bros появился трейлер картины «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald).

Фильм расскажет историю борьбы молодого Дамблдора и Ньюта Скамандера с темным волшебником Геллертом Грин-де-Вальдом. В режиссерском кресле остался Дэвид Йейтс, который снял и первый фильм. Главные роли исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон и Джонни Депп. Помимо уже полюбившихся нам героев, в картине появляется и молодой Альбус Дамблдор в лице Джуда Лоу.

Источник: Politeka