Наиболее просматриваемый клип в Youtube набрал более пяти миллиардов просмотров за год

Так, он обошел вторую позицию рейтинга – клип американского музыканта Wiz Кhalifa под названием «See you again» практически на полтора миллиарда просмотров меньше за лидера. Обратим внимание, что видео было опубликовано в апреле 2015-го.

Замкнул тройку лидеров клип британского поп-музыканта Эда Ширана под названием «Shape of you». Размещенный в сети в январе прошлого года, он набрал чуть больше 3,4 миллиарда просмотров.

Следует уточнить, что первую позицию рейтинга наиболее просматриваемых клипов на Youtube заняла работа пуэрториканских исполнителей Luis Fonsi и Daddy Yankee под названием «Despacito».

Размещенный в сети в январе 2017 года, он набрал 5,004 миллиарда просмотров на Youtube.

Напомним, популярный украинский певец Макс Барских выпустил новый клип. Он демонстрирует принципиально новое звучание и стиль певца. Пока музыкант экспериментирует со стилями – в «Сделай громче» слышится и future bass, и EDM, и хип-хоп. В итоге, получился кислотный электронный трек, необычный для восприятия обычного слушателя.

«В «Сделай громче» я рассказываю о человеке, который начинает новый путь по зову сердца, открывает новые страны и не боится оказаться незамеченным и ненужным. Этот персонаж мне очень близок. Я не раз совершал отчаянные поступки за свои 28 лет жизни, которые радикально меняли мой путь и качество жизни. На каждом витке этих перемен я чувствовал себя увереннее. Благодаря своей музыке я хочу поделиться одним секретом со своим слушателем – ты всегда знаешь, куда идти, если слушаешь свое сердце», — рассказал Макс.

Как писала Politeka, украинская певица Алина Гросу выпустила клип на песню «Ложь». Причиной конфликтов стали откровенные моменты и постельные сцены в видео на песню.

Также на съемках были экстремальные условия. Сама Алина рассказала, что некоторые сцены снимались в местах с температурой до -20 градусов. Пикантные сцены с другим мужчиной стали настоящим испытанием для парня Гросу.

В клипе «Ложь» главная роль досталась Самвелу Туманяну, победителю проекта «Топ-модель по-украински». Перед ним и певицей стояла задача – отыграть нежные чувства друг к другу. По словам самой Алины, съемки проходили с нежностью и болью, так как реакция ее молодого человека расстраивала и вызывала дискомфорт. Артистка испытывала неприятные эмоции, несмотря на то, что обычно готова работать в условиях любой сложности.

Источник: Politeka