Известный британский актер обвиняется в убийстве пожилой женщины

29-летний Харри Симс, британский актер независимого кино и программ ВВС, обвиняется в неумышленным убийстве, сообщает Znaj.ua.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Харри толкнул возвращавшуюся домой пожилую женщину. В результате толчка 80-летняя Урания Ламбру упала и ударилась головой о металлический столб.

Женщину отвезли в больницу, где обследование показало, что Уранию можно отправить домой отдыхать. Но через два дня ее снова забрала скорая, и на этот раз – с кровоизлиянием в мозг. Спасти женщину не удалось, она скончалась.

Как рассказала дочь погибшей Ламбру, женщина возвращалась домой от другой дочери, и заметила полицию, которая успокаивала пьяного Харри Симса. Он тогда «прыгал перед машинами и бил полицейские авто». Как передала слова погибшей ее дочь, женщина «оказалась не в то время не в том месте».

У погибшей Урании Ламбру остались 6 детей, 16 внуков и 13 правнуков. По словам ее дочери, женщина посвятила всю свою жизнь детям и внукам.

Харри Симс

Актер предстанет перед британским судом по обвинению в неумышленном убийстве.

Харри Симс сыграл в драме «Земляничные поля» 2012 года одну из ролей, также появлялся в нескольких независимых кинопроектах.