Артистка опубликовала забавное видео с участием младшей дочери

Украинская певица Ольга Полякова решила дать своим подписчикам несколько советов по воспитанию детей. При этом сделала она это в шуточной форме.

Такая подача понравилась и самой Ольге, и ее фанатам, сообщает Знай.юа.

Суперблондинка украинской эстрады не впервые поднимает тему воспитания. Она периодически рассказывает о том, как у нее складываются отношения с двумя её дочками. За годы воспитания Ольга выработала несколько хитростей, упрощающих ежедневные воспитательные хлопоты.

На своей странице в Instagram Полякова не только рассказала, но и показала видео с участием своей дочери Алисы. Ольга продемонстрировала, как ведет себя, когда ребенок отказывается выполнять ее поручения. Младшая дочь Алиса была не в восторге от подобного эксперимента, но выбора у нее не было.

Изначально Полякова заметила действенность способа в ситуации со старшей дочерью Машей, которая отказывалась ложиться спать и вместо этого играла в телефоне. После отказа строгая мама заявила, что на следующую просьбу дочери отреагирует таким же отказом. И Маша тут же пошла спать.

Закрепить результат суперблондинка решила на младшей. И даже сняла это на видео. Ольга попросила Алису почитать книгу с няней, но дочь не хотела и ответила «нет». Артистка произнесла ключевую фразу воспитательного эксперимента и малышка без энтузиазма, но пошла за книгой.

«Ура! Метод работает!», — на радостях выкрикнула мама-экспериментатор.

В комментариях многие женщины признались, что тоже пытались построить этот воспитательный метод. Но успехом он увенчался далеко не у всех. Многие поклонницы отметили, что на их детях данный эксперимент не действует. Но нашлись и счастливчики, которые восприняли секрет воспитания от Поляковой на «ура».

Недавно, в выпуске шоу «Кто сверху?» известный комик Сергей Притула вместе со своей мужской командой спародировали выступление суперблондинки, примерив ее концертный образ и кокошник.

Сама артистка такого не оценила – мол, номер «не доработали».

«Оля Полякова — это не только грудь и кокошник на голове, это энергия, понимаете? Не было вот этого: «э-ге-гееей»! Но за то, что ребята смогли станцевать в этих огромных и тяжелых головных уборах — им респект и уважуха!» – добавила она.