Криминальный фильм под названием Terminal (Конечная) выйдет в Российской Федерации под совершенно другим названием

Об этом сообщает Знай.

«Ранее фильм собирались выпустить под правильным названием «Конечная», однако многие интернет-пользователи путали название с «Конченой». Видимо прокатчики решили не заморачиваться достоверностью перевода или же в шутку выпустили даже постер фильма с названием «Конченая», — говорится в сообщении.

Более того, в пресс-службе компании продолжают настаивать на собственной правоте.

«Фильм «Конченая» никогда официально не заявлялся российским прокатчиком как «Конечная». Это яркая криминальная история с необычными персонажами. Образ, в котором предстает в картине Марго Робби, скажет все сам за себя», – отмечают в пресс-службе.

Схожее мнение высказал и редактор Кинопоиска Елизавета Сурганова.

«Мы сейчас выяснили, что первое название, («Конечная»), скорее всего, придумал новостной стажер, который работал месяц тогда», — подчеркнула женщина.

Обратим внимание, что по сюжету фильма двое наемных киллеров отправляются на новое задание. По пути они встречают обольстительную блондинку, у которой свои планы на преступников. В картине снялись Марго Робби, Саймон Пегг, Мэттью Льюис, Декстер Флетчер и Майк Майерс.

Напомним, в этом году кинофестиваль в Каннах стартует 8 мая, а откроет его фильм с БардемомПенелопой Крус и Хавьером. Так, психологический триллер «Все знают» является вторым по счету в истории кинофестиваля фильмом на испанском языке, который будет открывать церемонию. Первым был «Дурное воспитание» в 2004-м году.

Обратим внимание, что в центре фильма находится история испанки, которая проживает в Буэнос-Айресе, а также ее путешествии из Аргентины в родной Мадрид к своей семье, которую она давно не видела.

Сама картина была снята прошлым летом в Торрелагуне – небольшом городке мадридской провинции. За одежду главных героев отвечала испанский художник Соня Гранде, которая ранше работала с Вуди Алленом.

Как писала Politeka, супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли главные роли в фильме «Эскобар», премьера которого на днях состоялась в Испании. На презентацию картины супруги пришли вместе и с удовольствием позировали перед фотокамерами.

По сюжету героиня Пенелопы, журналистка Вирхиния Вальехо, влюбляется в наркобарона Пабло Эскобара, которого играет Хавьер.

«Это был первый раз, когда мы работали вместе, став парой. Персонажи были очень трудными, поэтому мы прошли через многие неудобные сцены, в которых моя героиня — жертва эмоционального и психологического террора. Я всегда опасалась впускать своих персонажей в наш дом. Это было особенно важно для нас в этом случае — для защиты друг друга», — заявила актриса.