Появились слухи об интересном положении избранницы актера

СМИ в последнее время бурно обсуждают личность Джуда Лоу. Дело в том, что знаменитый актер так и претендует на звание «отец года», ведь его 30-летняя возлюбленная Филиппа Коан, как отмечают пронырливые журналисты, беременна первенцем.

Об этом сообщает портал Знай.юа.

Для самого Лоу малыш станет шестым.

Журналисты уверенны, что Филиппа на данный момент все еще в периоде токсикоза и крайне тяжело это переносит. Коан должна родить уже в конце сентября. Актёр и его избранница выглядят очень счастливыми.

Филиппа и Джуд стали парой более трех лет назад. Впервые об их романе начали говорить еще в марте 2015 года, когда папарацци засняли их на свидании. Впрочем, Джуд и не пытался скрывать трепетные отношения. Он, по всей видимости, крайне гордился тем, насколько прекрасна его супруга. Помимо красоты, Коан владеет и умом. Девушка- доктор психологических наук. С тех пор как влюбленные встречаются, пара много путешествует. Вместе они побывали в Риме и Париже.

Кажется, Джуд Лоу пришел к выводу, что Филиппа – это именно та жещина, с которой он хотел бы провести остаток жизни, о чем он не раз говорил прессе. Также актера впечатляет, как прекрасно любимая управляется с остальными его детьми.

Напомним, недавно фанатов поттерианы порадовали трейлером второй части франшизы «Фантастические животные», в которой появится герой молодого Альбруса Дамблдора, в исполнении Джуда Лоу.

Картина «Фантастические животные: Преступления Грин-де-Вальда» (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) расскажет историю борьбы молодого Дамблдора и Ньюта Скамандер с темным волшебником Геллертом Грин-де-Вальдом.

В режиссерском кресле остался Дэвид Йейтс, снявший и первый фильм. Главные роли исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон и Джонни Депп.

Действие ленты разворачивается в 1927 году. Некоторое время назад магический зоолог Ньют Саламандер (Эдди Редмэйн) раскрыл истинную личность Геллерт Грин-де-Вальда (Джонни Депп) — злую личность. И хотя его удалось взять под стражу, Грин-де-Вальда удалось сбежать и начать набирать собственную армию волшебников, которые разделяют его позицию.

Премьера фильма запланирована на 16 августа 2018 года. Выход третьей (заключительной) части ожидается в 2020 году.