Популярная украинская певица Настя Каменских не раскрывает имени своего любимого

Во время презентации новой песни «Тримай» на «Вечере премьер с Катериной Осадчей» Настя Каменских призналась, что ее сердце занято, пишет Znaj.ua.

Однако певица так и не раскрыла имя своего избранника.

1 апреля на новом украинском шоу «Вечер премьер с Катериной Осадчей» популярная певица Настя Каменских, которая в прошлом году заявила о переходе в сольную карьеру под псевдонимом NK, представила необычную для своего амплуа композицию на украинском языке «Тримай». Тогда певица призналась, что посвятила песню своему любимому мужчине. Однако ведущая «Світського життя» Катя Осадчая так и не смогла разузнать у Каменских имя загадочного избранника.

На следующий день после шоу Настя отправилась отдыхать. Певица скрыла от прессы и поклонников свое местонахождение. Поклонники то и дело восторженно комментировали откровенные фото с теплого курорта. Скорее всего, певица отдыхает на курорте вместе с мужчиной своего сердца. Настя не скрывает этого. Так, в одном из постов она написала о своем избраннике: «Люблю твою тень на мне». Интересно, что на снимке, на правой руке Каменских, было замечено помолвочное кольцо.

Настя Каменских

Также, в интервью изданию Viva NK подтвердила, что ее сердце занято и рассказала, почему скрывает личность жениха. Певица сказала, что не скрывает того, что счастлива, и пожелала такого каждому.

Однако, долгожданное имя девушка так и не раскрыла. Настя призналась, что обо всем расскажет, когда посчитает, что для этого пришло время. А пока певица предпочла оберегать своего избранника от многочисленных сплетен и разговоров. «Счастье любит тишину» — так подытожила артистка.

Напомним, что среди поклонников давно ходят слухи о личной жизни Насти Каменских. Многие были уверены, что певица встречается с Алексеем Потапенко, больше известным как Потап. Экс-участники дуэта не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.