Еще совсем недавно поп-группу «ВИА Гра» покинула украинка Миша Романова, но девушке уже нашли замену

Официально представлена новая участница музыкального коллектива «ВИА Гра», пишет Znaj.ua.

Несколько дней назад Константин Меладзе, продюсер группы, выложил на своей странице в Instagram фото новой солистки коллектива, 26-летней студентки Ленинградского колледжа культуры и искусств Ольги Меганской.

Ольга Меганская

В подписи к снимку продюсер поздравил новенькую с попаданием в команду Meladze Music.

Ольга Меганская родилась в Ярославле и занималась музыкой с раннего детства. После окончания музыкальной школы девушка решила попробовать себя в другой специальности и закончила университет по специальности «преподаватель истории и английского языка».

Скриншот из Instagram

Ранее Потап в своем Instagram «ответил» российской поп-группе. Популярный украинский исполнитель и продюсер выставил в соцсети фотографию, на которой вместе присутствуют топовые украинские певицы и его экс-подопечные: Настя Каменских, Мишель Андраде и Надя Дорофеева. Потап подписал, что из девушек могла бы получиться не худшая «ВИА Гра», чем у Меладзе.

Поклонники отреагировали на фантазию Потапа по-разному: кто-то предположил, что идея хорошая, и из девушек действительно получилась бы взрывная музыкальная смесь. Другие же запротестовали, ведь каждая певица по-своему уникальна и талантлива, и слушать их нужно по-отдельности.