Западные таблоиды активно обсуждают слухи о романе американского актера Брэда Питта с 42-летним профессором Нери Оксман

Как оказалось, пара знакома более полугода. Одна из студенток в ноябре 2017-го года выложила в Instagram групповой снимок с Питтом, который сделали в лаборатории Нери,.

На другом кадре, который удалили из сети, актер и профессор стоят рядом.

Как стало известно, актер уделял ей знаки внимания еще в прошлом году когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре.

В ноябре 2017 года студенты Массачусетского технологического института сфотографировались с кинозвездой после лекции Оксман. «Она гениальная и просто замечательная», — говорят о Нери ее ученики.

На днях Брэд Питт наконец-то договорился со своей экс-супругой Анджелиной Джоли об условиях развода. Теперь ему осталось лишь поставить свою подпись в документах, и он официально станет свободным мужчиной.

Оксман, если верить информации в сети, замужем за композитором Освальдом Голиховым.

Напомним, как передавала Politeka, известного голливудского актера Брэда Питта заметили в окружении новой подруги. Об этом сообщают американские журналисты со ссылкой на свои источники.

«Брэд Питт и Нери Оксман проводят много времени вместе, потому что разделяют общую страсть к архитектуре, искусству и дизайну. Это сейчас больше похоже на профессиональную дружбу, но в любой момент может перерасти в бурный роман», — отмечают они.

В то же время источник уточнил, что сам Брэд Питт хочет как можно больше времени проводить с Оксман.

По информации журналистов, женщина родилась в Израиле и сейчас проживает в Соединенных Штатах. Она является профессором Массачусетского технологического института, а также известным архитектором, дизайнером и художником. При этом по словам окружения Брэда, она чем-то похожа на Анджелину.

Источник: The Daily Mail