Голливудский киноактер Хью Джекман оставил в сети трогательный пост с женой Деборрой-Ли Фернесс в честь 22-й годовщины свадьбы

Об этом актер написал в своем Instagram.

«Я верю в жизнь, которую нам суждено увидеть, и в то, что по-настоящему важные люди увидели в нас. Деб, с первого дня у нас это было. 22 года назад… Это становится только глубже. Ты и дети – величайший дар, который я когда-либо получал. Я бесконечно обожаю вас», – признался в публикации Джекман.

К слову, австралийская актриса Деборра-Ли Фернесс старше Хью Джекмана на 13 лет. Они познакомились в 1994 году на съемках австралийского сериала, а через два года сыграли свадьбу.

Супруги воспитывают двоих приемных детей – Оскара Максимилиана и Аву Элиот.

Напомним, как ранее писала Politeka, известный российский телеведущий Максим Галкин поделился с поклонниками семейной историей.

Юморист и шоумэн написал в Instagram грустный пост о матери. Галкин выложил в соцсети старое фото своей матери и снимок старой газеты.

«Это статья в газете «Свободная Болгария» за 31 июля 1946 года. В ней значится, что пятилетняя Наташа Прагина, моя мама, выступила с успехом. Мама с родителями жила в Болгарии два года после войны, советские войска там были расквартированы. Дедушку Гришу, бабушку и маленькую дочь поселили в дом болгарского фабриканта. Несмотря на такую ситуацию, две семьи очень сдружились», — написал Галкин.

«К сожалению, дед после возвращения в СССР, будучи военным высокого чина, не мог в сталинские времена поддерживать связь с капиталистичными друзьями из Болгарии, и их дружба оборвалась», — рассказал Максим.

Семейство Галкиных отправились на поиски потерянных друзей лишь через 50 лет. Их приняли так же радостно, как и много лет назад.

Источник: Politeka