Скандал с изменой баскетболиста Тристана Томпсона своей беременной жене, Хлои Кардашьян, набирает обороты

В феврале в сети появилось видео, на котором баскетболист флиртует с неизвестной блондинкой, сообщает Znaj.ua.

Теперь появились еще два ролика: один из прошлых выходных, на котором Томпсон целуется со стриптизершей Лане Блэр и едет с ней к себе в гостиницу, а второе — с октября прошлого года, и на нем Тристан отдыхает в окружении трех девушек.

Сама Хлои хранит молчание. Однако инсайдеры заявляют, что телезвезда в ярости.

Тристан Томпсон и беременная Хлои Кардашьян

Один из близких к окружению Хлои рассказал, что девушка в бешенстве, что она устала и у нее болит живот. Инсайдер добавил, что Хлои «готова убить Тристана прямо сейчас и чувствует себя преданной».

В сети также появилось видео Томпсона из клуба, в котором он целуется с незнакомкой. Гнусность поступка невозможно исчислить, так как Томпсон либо невероятно глуп, либо знает, что его личность известна каждому присутствующему, и что измену девушке из самой известной семьи мира скрывать никто не будет.

Ранее стало известно, что баскетболист Тристан Томпсон провел несколько часов наедине с девушкой, которая оказалась стриптизершей. Камеры папарацци засняли Томпсона с ней возле ночного клуба: баскетболист постоянно оглядывался, чтобы исключить возможность слежки. Также парень два раза переоделся, чтобы остаться незамеченным. Как можно увидеть, скрытность – не конек Томпсона.

Еще до отношений с Хлои Кардашьян Тристан Томпсон бросил свою девушку, Джордан Крейг. Джордан также была беременна.

Если ранее Крейг была воинственно настроена по отношению к Хлои, то после скандала со стриптизершей девушка поддержала коллегу по несчастью теплыми словами поддержки.