В Португалии наукраинского певца MELOVIN напала собака и довольно сильно искусала певца. Так печально завершилось празднование дня рождения

Об этом певец рассказал на своей странице в Instagram, опубликовал фотографии с искусанной рукой.

Представитель Украины на «Евровидение-2018» MELOVIN, которому букмекеры спрогнозировали место в первой десятке в полуфинале, получил неприятный сюрприз, напала и покусала собака.

На опубликованных фотграфиях видно, что схватка MELOVIN с собакой была серьезной, ибо укусы достаточно глубокие.

Отметим, что певцу исполнился 21 год.

Напомним, организаторы Евровидения-2018 сообщили участникам конкурса (первого и второго полуфинала) о порядке их выступлений.

Так, стал известен порядковый номер представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение-2018- мы выступаем последними во втором полуфинале.

Первый и второй полуфиналы Евровидения 2018 пройдут 8 и 10 мая, финал – 12 мая 2018 года. Согласно жеребьевке организаторов, MELOVIN будет выступать во второй половине второго полуфинала конкурса в четверг 10 мая.

Как ранее писала Politeka, MELOVIN рассказал, кого считает самой красивой женщиной в мире. После того, как выяснилось, что в съемках его клипа на песню «Under The Ladder» принимает участие «І Мисс Украина Вселенная-2016», популярная модель Юлия Гершун, поклонники заинтересовались его личной жизнью.

Сам певец рассказал, что девушка просто подошла на роль, потому что очень хорошо смотрится в кадре, а также имеет актерские способности и понимает идею клипа.

После того, как журналисты спросили исполнителя, как же выглядит самая красивая женщина мира по его мнению, он назвал имя своей мамы.

Источник: Politeka