Известный российский актер Александр Панкратов-Черный, который поддерживает путинскую агрессию, экстренно попал в больницу

Об этом сообщает один из российских пропагандистских телеканалов.

В одном из медицинских учреждений Москвы актеру в ближайшее время должны сделать хирургическую операцию.

Отмечается, что у Панкратова-Черного обнаружили серьезное заболевание, которое может привести к потере подвижности пальцев руки.

Так, во время этой болезни сухожилия теряют свою эластичность и укорачиваются. При легкой форме заболевания человек не может до конца разогнуть пальцы рук, а уже, когда болезнь прогрессирует, есть риск полной неподвижности пальцев.

По информации, сейчас уже есть методы лечения этого заболевания без хирургического вмешательства, но сейчас врачи решили, что все же будет лучше провести операцию.

Добавим, Александр Панкратов-Черный прославился ролями в таких картинах, как «Жестокий романс», «Зимний вечер в Гаграх», «Ширли-Мырли» и в фильме Одесской киностудии «Зефир в шоколаде».

Напомним, как ранее писала Politeka, в Москве госпитализировали известного продюсера и режиссера. Джаник Файзиев известен как режиссер и сценарист. В 2005 году он поставил фильм «Турецкий гамбит» по мотивам романа Бориса Акунина. В 2008 году стал продюсером фильма «Адмирал».

По материалам российских изданий