Британский модельер Виктория Бекхэм с компанией по производству спортивной одежды Reebok разработала совместную коллекцию

Для рекламных съемок Виктория пригласила знаменитого американского баскетболиста и рэпера Шакила О’Нила.

Однако во время фотосессии возникли непредвиденные трудности. Рост 46-летнего спортсмена — 2,16 метра, а 43-летней Виктории — всего 1,63. Для совместных фото супруге легендарного футболиста Дэвида Бекхэма приходилось становиться на специальный ящик-подставку.

Рекламные фото с легендарным баскетболистом О’Нилом миссис Бекхэм опубликовала у себя в Instagram.

Фотографии вызвали восторг у фанатов Виктории.

«Господи, этот парень больше, чем дерево!», — писали в комментариях.

Напомним, у звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм, которая живет вместе уже почти 20 лет, растит четверых детей и неизменно производит впечатление идеальной пары, не все так гладко.

Инсайдеры спешат развеять миф и убедить всех, что создательница модного бренда и прославленный футболист, завершивший карьеру в спорте, не всегда смотрят в одну сторону.

Нет ничего необычного в том, что пары меняются и развиваются. Даже когда Дэвид и Виктория собираются в своем загородном доме в Оксфордшире, они могут жить в разных «мирах».

Как ранее писала Politeka, знаменитая британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем удивила стилистов и дизайнеров неудачным нарядом на выставке Мартина Мариелла, которая проходила в Музее искусств в Париже. На мероприятии 43-летняя певица появилась в клетчатом платье с разными оттенками пурпурного цвета, которое дополнила сапогами на каблуках и сумкой в цвет платья.

Источник: Politeka