Певица из Украины Вера Брежнева, которая активно гастролирует в России, оконфузилася во время выступления на концерте «Звезды Русского радио» в московском Крокус Сити Холле

На видео, которое опубликовало издание видно, как Брежнева вышла на сцену в длинной черной юбке и коротком топе.

Во время исполнения своей песни «Близкие люди», артистка решила спуститься в зал к зрителям. Однако, пропев несколько строчек композиции, Брежнева вдруг запуталась в подоле собственной юбки и упала.

Однако курьезное падение ничто, по сравнению с тем, что зрители поняли, что Брежнева поет не вживую, а под фонограмму. Ведь пока Брежнева пыталась подняться, в зале продолжала звучать песня.

вера брежнева

На помощь исполнительнице сразу бросился один из охранников. Поднявшись на сцену, Брежнева и сама пошутила.

«Не всегда легок путь артиста», – сказала она, показав на лестницу, на которой упала.

Отметим, что не так давно, во время концерта в Минске популярный украинский певец Монатик неожиданно упал со сцены.

При этом курьезным видео певец сам поделился на своей странице в Instagram.

«Минск звучит потрясающе. Спасибо всем и лично каждому, кто разделил с нами эти незабываемые эмоции», – написал Монатик.

На видео видно, как певец так увлекся танцем, что не увидел препятствия и провалился прямо на сцене. Но это не прервало яркого выступления артиста, Монатик быстро поднялся и продолжил петь.

Кроме того, певец в присущей ему манере поставил к посту ироничные хэштеги #упали в любовь #ударились в танцы и #кто не падал, тот не поднимался.

Как ранее писала Politeka, 36-летняя Вера Брежнева порадовала Интернет-пользователей новым пикантным снимком. Девушка разместила в личном микроблоге фотографию, сделанную в шоу-руме дизайнера Екатерины Сильченко, ее близкой подруги.

Там артистка примерила шерстяной свитер бежевого цвета от бренда “The COAT by Katya Silchenko”. Кроме него Брежнева ничего больше не надела, продемонстрировав всем свои стройные ножки. К слову, на сайте бренда указано, что свитер стоит 280 долларов (7500 грн).

По материалам «КП в Украине»