Победительница Евровидения не скрывает свое состояние от подписчиков

Украинская певица Джамала поделилась с подпичсиками «уставшим» фото. Исполнительница, которая 27 марта впервые стала мамой, честно призналась, что хочет спать.

Об этом передает Знай.юа.

«Не стану скрывать. Да, хочется спать», — написала под снимком Джамала.

При этом на фото видно, что певица немного изменила привычный имидж. В частности, изменения касались прически Джамалы.

Победительница Евровидения 2016 подстригла свои длинные волосы, которые теперь, кстати, не черного цвета, а с оттенком коричневого; вместо узнаваемых локонов – выпрямленные пряди. Кстати, новое фото певица сопроводила следующими тегами: #матьпринца, #newhaircut, #выходвсвет.

Подписчики певицы поддержали такие изменения:

«У вас такие красивые волосы», «Очень красиво», «Какая красивая», — пишут пользователи Instagram.

Также фанаты Джамалы успокоили свою любимицу, сообщив, что ее «материнская усталость» вскоре пройдет.

«Это приятная усталость», «Все это прошли», «Время летит быстро, наслаждайся каждым днем, малыш растет и скоро ты будешь вспоминать эти дни с улыбкой! Будьте здоровы!».

Напомним, на днях Джамала опубликовала пост, где присоединилась к флешмобу #ВсеЩоТебеНеВбиває, который стартовал в соцсетях 11 апреля после выхода нового клипа Дмитрия Шурова (Pianoбой), посвященного «буллингу» — травле в школе.

«Я много раз в жизни сталкивалась с травлей, только в то время никто не использовал слово «буллинг». Как меня только в школе ни обзывали! Говорили, что у меня «дурацкая фамилия», что я «задрот», «пеша» (потому что любила петь в классе). А сколько пришлось выслушать по поводу своей национальности и религии!» — отметила артистка.

Насмешки, по словам Джамалы, не прекратились и в более старшем возрасте.

«В музыкальном училище это, кстати, продолжалось, правда, уже не в такой степени. Когда в 17 лет я решила поступать в консерваторию, все говорили: «куда ты рыпаешься, деревня, сиди на месте», — добавила она.