Новое видео сняли на саундтрек к российскому фильму

Известная украинская певица Светлана Лобода представила видеоклип на композицию «Лети». Известно, что песня послужила саундтреком к российскому фильму «Гоголь. Вий».

Об этом сообщает Знай.юа.

Так, украинская певица, которая не отказывается делать карьеру в России, снова показала свою приверженность к российскому шоу-бизнесу, записав саундтрек к российскому фильму, и сняла на него клип. Режиссером видео традиционно выступила продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. В клипе показаны кадры из фильма «Гоголь. Вий», где можно найти довольно много мистики, которая характерна для Гоголя.

«Лети» – история одиночества, наполненного тайной. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была защитным кругом, оберегом от зла и боли! Но мы теряем ее и остается только «сердце на память». Каждый, кто терял – услышит в ней свою историю», – говорит о клипе Лобода.

Совсем недавно Светлана Лобода объявила о второй беременности. Личность отца второго ребенка украинской артистки все еще держится в секрете. Тем временем, журналисты выстраивают самые дикие теории. Например, некоторые СМИ приписали Лободе роман с Тиллем Линдеманном, солистом легендарной группы Rammstein. Украинская артистка все еще никак не прокомментировала слухи о Тилле.

Также, на днях, Светлана Лобода появилась на обложке майского номера российского Cosmopolitan.  На снимке звезда демонстрирует оголенный округлившийся живот. Судя по обложке журнала, Светлана Лобода расскажет о том, почему для нее было важно сохранить секрет.

В то же время стало известно, что на данный момент певица взяла творческий отпуск и наслаждается беременностью в США, куда улетела некоторое время назад.

Первый ребенок Лободы от хореографа Андрея Царя также находится с украинской певицей в Штатах.  Лобода рассказала, что учит дочь «быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать», а также помнить, «что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь, и корни для того, чтобы знать, куда возвращаться».