Артистка знает, как помочь развиваться украинскому шоу-бизнесу

Популярная певица Оля Полякова заявила, что для развития украинского шоу-бизнеса нужно запретить въезд в страну российским исполнителям, сообщает Знай.юа.

Так, Полякова думает, что на отечественной эстраде существует огромный дефицит артистов. Совет Оли о том, как с этим бороться, был опубликован в одном из украинских журналов.

«Послушайте, у нас же 40-миллионная страна, как Франция. И огромный дефицит артистов. Не хватает образа женщины-плаксы, женщины с опытом, мужчин-исполнителей очень сильно не хватает! Потому нужны молодые и голодные, готовые делать хороший контент. Главное — подольше не пускать к нам российских исполнителей, и все станет на свои места», — утверждает Полякова.

Напомним, недавно украинская певица Ольга Полякова решила дать своим подписчикам несколько советов по воспитанию детей. При этом сделала она это в шуточной форме. Такая подача понравилась и самой Ольге, и ее фанатам.

Суперблондинка украинской эстрады не впервые поднимает тему воспитания. Она периодически рассказывает о том, как у нее складываются отношения с двумя её дочками. За годы воспитания Ольга выработала несколько хитростей, упрощающих ежедневные воспитательные хлопоты.

На своей странице в Instagram Полякова не только рассказала, но и показала видео с участием своей дочери Алисы. Ольга продемонстрировала, как ведет себя, когда ребенок отказывается выполнять ее поручения. Младшая дочь Алиса была не в восторге от подобного эксперимента, но выбора у нее не было.

Также добавим, известный украинский режиссер Владимир Тихий заявил, что запрет российского телепродукта в Украине уже ударил по экономическому состоянию его изготовителя.

«Есть определенные экономические последствия: россияне уже за это деньги не получают, как раньше. То есть, как только запретили российский медийный продукт в Украине, это стало ощутимым ударом для российского кино-медиарынка, они до 20-30% прибыли сразу потеряли. Это — серьезно», — сказал он.

По словам Тихого, у украинского кино сейчас появился реальный шанс, как и у всех граждан нашей страны. Режиссер отметил, что в большинстве украинцы начали чувствовать себя гордо.