Известный украинский певец Monatik рассказал, что пока не планирует приезжать в РФ с концертами, однако вплотную сотрудничает с российскими коллегами

«К нам на «Vitamin D» (название сольного концерта певца) в Киев приехало очень много людей из России. И это круто. Люди хотят слушать музыку вживую, и музыка объединяет. Сегодня время строить мосты, а не границы», — сказал Monatik.

«Дай бог, чтобы все так думали», — отметил украинский певец.

Нина Матвиенко, Монатик

Стоит также отметить, что ранее популярный российский блогер и журналист Юрий Дудь сравнил украинского хитмейкера Дмитрия Монатика с мессией.

Таким образом он выразил свой восторг от выступления Monatik на церемонии награждения музыкальной премии YUNA-2018. Своими впечатлениями Дудь поделился в передаче на музыкальном телеканале MTV.

Напомним, кумир молодежи Monatik и легенда украинской эстрады Нина Матвиенко 1 апреля выступили на концерте «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Звезды спели дуэтную композицию «Цей день», которая была специально написана Дмитрием Монатиком для этого выступления.

Как рассказала Нина Митрофановна, ей очень легко работалось с Monatik. А еще ее удивляло, как артист может так быстро петь. В свою очередь Monatik признавался, что поработав с Ниной Матвиенко он понял, что легенда украинской сцены еще может дать фору многим артистам.

До этого Нина Матвиенко и Monatik стали героями необычной фотосессии накануне совместного выступления на концерте «Вечер премьер с Екатериной Осадчей», которое состоялось 1 апреля.

Так, 70-летняя Нина Митрофановна, которую большинство украинцев привыкло видеть в вышиванках или вечерних платьях, во время съемки превратилась в британского панка. Певица позировала на фото с ирокезом и розовыми волосами.

Источник: Meduza