Голливудские знаменитости все чаще решаются на каминг-аут

Зарубежные актеры все более открыто заявляют о своей ориентации и не боятся осуждения, в отличие от нашего шоу-бизнеса. Каминг-ауты в США и Европе уже давно не новость, но самые известные геи в мире в свое время поразили фанатов откровенным признанием, пишет Знай.юа.

Результат пошуку зображень за запитом

Джим Парсонс стал любимым героем популярного сериала «Теория большого взрыва». Там он сыграл чудаковатого физика-теоретика и свои признанием в 2012 году шокировал фанатов ситкома. Он более 10 лет скрывал серьезные отношения с мужчиной, а в 2017 году пара узаконила свои отношения.

Результат пошуку зображень за запитом

Нил Патрик Харрис запомнился многим как бабник и ловелас Барни Стинсон. Этот образ к нему приклеился после сериала «Как я встретил вашу маму». Поэтому признание актера в 2006 году шокировало поклонников, ведь в ситкоме он просто возводит в культ сексуальное общение с различными женщинами, вновь и вновь выдумывая новые способы обольщения.

В 2006 году на романтической волне восхищения своим возлюбленным он решился на признание. А позже он стал его супругом.

Результат пошуку зображень за запитом

Эндрю Скотт полюбился женщинам после роли харизматичного здодея Мориарти в «Шерлоке». Официального каминг-аута ирландский актер не делал, а правда всплыла совершенно случайно. Он заявил о своей ориентации в одном из интервью и сделал это будто между прочим.

Кристиан Нэйрн стал широко известен после роли добродушного простоватого слуги Старков Ходора в «Игре престолов». Поклонники не могли поверить, что этот брутальный парень окажется геем. Однако сам Кристиан уверяет, что его ориентация никогда не была тайной.

«Когда речь идет о гей-сообществах, речь идет и обо мне. Я никогда не скрывал, что гей, просто никто не спрашивал об этом», — признается актер.

Мэтт Бомер, известный по роли в сериале «Белый воротничок» решился на откровенное признание в 2012 году. Тогда он со сцены поблагодарил за поддержку своего мужа Саймона Холла и их троих детей.

Добавим, стало известно, что заядлая холостячка Голливуда Вайнона Райдер собралась под венец в свои 46 лет.

Вайнона уже не была уверена в том, что когда-нибудь выйдет замуж. Но, как говорится, любви все возрасты покорны, и свадьбе они не помеха. Райдер называли заядлой холостячкой Голливуда, несмотря на то, что к этому статусу приписывалось еще и звание одной из самых красивых актрис.

Следует отметить, что Вайноны Райдер было несколько громких романов, но ни один из них не закончился свадьбой. Тепер же долгожданный момент настал. Ее избранник — дизайнер Скотт Маккинли Хан, они вместе с 2011 года.

Пожалуй, за 7 лет Скотт все же смог доказать Вайноне, что станет надежным спутником на всю жизнь. Ведь к институту брака актриса относится очень серьезно.

«Не знаю … По мне, так лучше вообще никогда не вступать в брак, чем несколько раз расставаться со своим избранником», — уверена актриса.

По словам Вайноны, она чувствует себя по-настоящему счастливой и готова рискнуть.

Близкие голливудской красавицы рассказали, что пара не планирует роскошной свадьбы. Церемония будет скромной, без излишеств и приглашенных знаменитостей.