Любимец украинских женщин порадовал своих фанаток новым стилем и премьерой песни

Его не раз признавали самым красивым мужчиной, его песни захватывают миллионы женщин по всей стране. Олег Винник не только радует своим творчеством, но и знаменит ухоженной внешностью. К весне певец решил немного обновить имидж.

Об этом сообщает Знай.юа.

Мало кто знает, но Олег Винник не только певец. Он еще композитор и автор песен. Так же в Европе он сыграл в нескольких мюзиклах, после чего к нему пришла известность. Ведь от его голоса и актерской игры просто дух захватывает.

Новая песня Винника, которую он недавно презентовал называется «Ты в курсе» и она уже начинает звучать на популярных радиостанциях. Певец вложил в нее страсть, душу и весь свой талант. Человек, можно сказать, проживает жизнь главного героя, когда слышит ее.

Так что не зря Винник решился заняться музыкальной карьерой в Украине 7 лет назад. Ведь тогда он продолжал бы выступать в Европе, а такой талант, согласитесь, нельзя упускать.

Правда, есть у Олега один минус – он женат на своей бэк-вокалистке. Так что влюбленным фанаткам не на что рассчитывать. Но будем надеяться, что это не помешает им насладиться новой песней Олега Винника.

Напомним, недавно Олег Винник принял участие в съемочном процессе мультфильма «Очарованный принц». Артист попробовал себя в роли актера дубляжа и озвучил главного героя мультипликационной истории.

«Очарованный принц» выйдет на экраны 24 мая, а пока в интернете решили пошутить о переквалификации Винника в актера.

Интересно, что в начале своего творческого пути Винник сыграл эпизодические роли в двух немецких телепроектах. В этом году певец появится в эпизоде комедии «Бешеное свадьба».