Популярная украинская певица Настя Каменских обратилась к «Укравтодору» с требованием заняться ремонтом автодорог

В эфире Радио Максимум артистка спела кавер на собственный хит «Это моя ночь».

Каменских перепела свою песню, изменив в ней слова так, чтобы текст получился обращением к «Укравтодору».

Девушка спела, что хочет, «чтобы ты что-то хорошее сделал за день, чтобы ямы все, асфальт навек закрыл, а не пень». Также Настя обратилась к агентству автомобильных дорог с просьбой «поставь хэштег #могувсё, делай, латай все шоссе, быстро делай, как метеор – Укравтодор».

Также в интервью девушка рассказала, что считает киевское метро – лучшим транспортом в мире, так как все еще не нашла более быстрого способа передвижения. Каменских путешествовала в метро в куртке оттенка металлик и в черной шапке, а «отчиталась» фотографией, сделанной на станции «Почтовая площадь».

Популярная украинская певица Настя Каменских не раскрывает имени своего любимого.

Во время презентации новой песни «Тримай» на «Вечере премьер с Катериной Осадчей» Настя Каменских призналась, что ее сердце занято.

Настя Каменских

Однако певица так и не раскрыла имя своего избранника.

1 апреля на новом украинском шоу «Вечер премьер с Катериной Осадчей» популярная певица Настя Каменских, которая в прошлом году заявила о переходе в сольную карьеру под псевдонимом NK, представила необычную для своего амплуа композицию на украинском языке «Тримай». Тогда певица призналась, что посвятила песню своему любимому мужчине. Однако ведущая «Світського життя» Катя Осадчая так и не смогла разузнать у Каменских имя загадочного избранника.

Источник: Politeka